Универсальные Космические Законы

Универсальные Космические Законы Эволюции были продиктованы Иерархией Сил Света, Вознесенными Учителями и Владыками Шамбалы для ускорения самотрансформации и развития человечества в период смены космических циклов.

Конкретные Космические Законы Эволюции – учебные дисциплины, существо коих следует постичь всем Богореальным формам Жизни, дабы претворить их в своей активности, составляют во Вселенной основу, содержание и вибрационные характеристики духоматерии каждой Сферы и Октавы.

Всё в Космосе подчинено этим Законам. Они – основные принципы гармонии, справедливости и разумного устройства существования. Человек – частица Космоса, микрокосм, и его жизнь также зависит от Универсальных Законов, знает о них человек или нет.

Нарушение этих Законов ведет к превращению человека в проводника демонической воли, к проявлению у него несовершенных свойств и состояний, посредством коих демонические легионы хаоса расширяютсвое присутствие в Божественных мирах Проявленной Вселенной, создавая так называемые отраженные миры – зоны оккупации, обустраивая их посредством дисквалифицированного Божественного Света по своему образу и подобию, беспощадно эксплуатируя жизненное тепло Богореальных существ, неосознанно принявших к исполнению инородные программы развития.


1 2 3 4 5 6 7 8 9

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я

Я Есмь - Единый Универсальный Космический Закон

Закон существования Творящего Божественного Сознания, именуемый Законом Реальности, все остальные Законы есмь сущностные основы, определяющие порядок, качество, возможности и функционирование Я Есмь во всех мирах и сферах Мироздания, являющихся проявлениями оного Сознания в процессе Бытия, иль самосозидания и самопознания.

Искажение Закона: утверждение, что не существует реальности иной, вне сферы Присутствия осознаваемой реальности сущности, что приводит к отрицанию возможности существования не только иных сфер реальности и сознаний, соотвечающих им, но и самой Высшей и Единственной Реальности Мироздания и Бытия – Сознания Бога.



Кол-во строк: 

Откровения о Новом Учении Золотого Века