Божественные Качества

Опыт Богопроявления обретается путем практического приложения Знаний о Качествах Божественного Света. А Качества, определяющие направление и содержание Божественной Активности, вызывающей Светоизлучение, отражаются от каждого из 12 Лучей Святого Духа, заявленных в Индивидуальный План эволюционного развития. То есть, каждый Луч запечатлевает на своих структурах, а значит, их отражает, Качества Божественного Света.

Таким образом, трансформируя вышеобозначенные Качества Божественного Света посредством утверждаемого действия в опыт Богопроявления, люди не только трансформируют энергию 12-ти Лучей Святого Духа, но и вместят в свое Сознание Вибрации и Энергетику своей Октавы, а вместив и утончив их посредством Божественной Активности, вызовут разуплотнение и Вознесение Реальности окружающего мира.


Все   1 2 3 4 5 6 7 8 9

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я

Божественная Гармония (Богогармония)

Божественная Гармония есть следствие отождествления индивидуальной души с первородным планом своего эволюционного развития и самосовершенствования, суть коего заключается в создании уравновешенного союза двух Великих Начал во имя обретения могущества Творения, в постижении опыта Единства, Сотрудничества и Братства, во имя обретения могущества Сотворения, претворяя таким образом условия к слиянию всех частичек Света в единый живой организм, имя коему – Творец Вездесущий.

Достигнуть состояния Гармонии возможно, осознанно сонастраивая энергоцентры и внешние проводники индивидуальной души на эманации Искры Присутствия Я Есмь. Состояние резонанса и синхронизации с оными, проживаемые духоносцем расы, и есть воплощение истинной Гармонии, дарующей возможность воскресить и распознать Волю Всетворца Проявленной Вселенной, коя и есть план эволюционного развития каждого богореального существа, воплощенного в ее мирах и сферах.

В божественном понимании Гармония является Аспектом Безусловной Любви.



Кол-во строк: 

Откровения о Новом Учении Золотого Века